257 + t + 143 если значение t = 607

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 08:09
    0
    T=607

    257+143=400+607=1007

    По-моему так ...
  2. 8 ноября, 10:52
    0
    257 + t + 143 если значение t = 607

    257 + 607 + 143=1007