X+27=57, x-29=11, 37-x=7 как решить правельно

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 10:43
    0
    Х+27=57

    х=57-27

    х=30

    х-29=11

    х=11+29

    х=40

    37-х=7

    х=37-7

    х=30
  2. 4 апреля, 11:18
    0
    X + 27 = 57

    x = 57 - 27

    x = 30

    x - 29 = 11

    x = 11 + 29

    x = 40

    37 - x = 7

    - x = 7-37

    - x = - 30

    x = 30