4,8*2,12*0,25 дробь10,6*0,96*2,5

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 00:40
    0
    (48*212*25) / (106*96*250) выполняем сокращение (1*2*1) / (1*2*10) = 1/10=0,1