выделите целую часть выражения 31 дробь8 43 дробь10 78 дробь17 917 дробь11

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 10:38
    0
    31/8 = 3 7/8

    43/10 = 4 3/10

    78/17 = 4 10/17

    917/11 = 83 4/11