2 дробь3*9 дробь10*1 дробь10

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 08:21
    0
    2/3 * 9/10 * 1/10=3/50
  2. 24 марта, 11:52
    0
    Знак "/" будет дробь

    2/3*9/10*1/10=

    =3/5*1/10=

    =3/50=0,06