Площадь Пола комнаты 21 метр в квадрате, а её высота 3 метра. какой объм комнати?

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 06:23
    0
    V = abc или V = Sh, где h - высота.

    V = 21 * 3 = 63 м^3
  2. 22 июля, 07:18
    0
    21*3=63 (метра в кубе) - объем