Помогите решить

18x+27*23-x=14*3x+1

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 02:38
    0
    18x+27*23-x=14*3x+1

    18x+621-x=42x+1

    17x-42x=1-621

    25x=620

    x=620/25

    x=24.8