4 дробь 7 и 2 дробь 3, 5 дробь 12 и 7 дробь 13 привести к общему знаменателю

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 10:56
    0
    4/7 2/3 = 4/27 2/27

    5/12 7/13 = 5/156 7/156