13/6 - 11/8 + 1/12

народ плииз

+3
Ответы (2)
  1. 28 июня, 21:57
    0
    13/6-11/8+1/12 = (52-33+2) : 24=21/24
  2. 28 июня, 23:18
    0
    = (13*4) / (6*4) - (11*3) / (8*3) + (1*2) / (12*2) = 52/24-33/24+2/24 = (52-33+2) / 24=21/24=7/8