Раскрой скобки и упрости выражение:

-7 (4-a) + 2 (-3a-3) - 7 (-8+a)

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 15:12
    +1
    -28 + 7 а - 6 а - 6 + 56 - 7 а = - 6 а + 22
  2. 25 августа, 16:15
    0
    -28+7 а-6 а-6+56-7 а=22-6 а