Реши уравнение 48:х=92:46 х: 10=600+60 у*7=28-28

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 17:36
    0
    X=92:46

    x=2

    x=48:46

    x=1 ocтаток 8

    x=600+60

    x=660

    x=660:10

    x=66

    y=28-28

    y=0

    y=0:7

    y=0
  2. 30 января, 18:57
    0
    48:х=2

    х=24

    х: 10=660

    х=660*10

    х=6600

    у*7=0

    у=0