Приведи подобные слагаемые:

-2,17x+7,7x-19,5x =

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 11:08
    0
    - 2,17 х + 7,7 х - 19,5 х

    Подобные слагаемые: - 2,17 х 7,7 х 19,5 х.

    Значит можно воспроизвести действия для всех чисел с подобными слагаемыми:

    - 2,17 х + 7,7 х - 19,5 х = (- 2,17 + 7,7 - 19,5) х = - 13,97 х

    Ответ: - 13,97 х
  2. 14 января, 11:19
    0
    -2.17 х + 7.7 х - 19.5 х = - 13.97 х