Найдите значения выражений 1 2/3+14/15*5/7

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 15:22
    0
    1 2/3 + 14/15 * 5/7=5/3 + 14*5/15*7=5/3+2/3=7/3=2 1/3
  2. 26 августа, 16:32
    0
    1 2/3 + 14/15 * 5/7=5/3+2/3=7/2 или 2 1/3