У прямоугольника ав=3 см ад=4 см. чему равна длина cd и bc. найди площадь abcd

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 10:36
    0
    В прямоугольнике ав=сd, a ad=bc, значит, сd=3, bc=4. Площадь ищется по формуле S=ab*ad=3*4=12