Работник изготовил 48 деталей, что составляет 16% количества деталей, которое он должен изготовить. Сколько деталей нужно было изготовить?

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 19:29
    0
    100-16=84% ост. изготовить

    48 * 84/16 = 3*84=252 ост. изготовить

    252+48=300 деталей нужно было изготовить