За три дня токарь изготовил 160 деталей первый день он изготовил 35% всех деталей что составляет 70% количества деталей изготовленных во второй день Сколько деталей изготовил токарь за 3 день

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 20:02
    0
    160*0,35=56

    56/70*100=80

    160-56-80=24