Cократите заданные дроби. Если дробь десятичная, то представьте ее в виде обыкновенной дроби. 12/20,18/24,0,55 0,82

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 21:53
    0
    12/20=3/5; 18/24=3/4; 0,55 = 55/100=11/20; 0,82=82/100=41/50
  2. 9 мая, 22:04
    0
    1) 12/20 = 6/10 = 3/5

    2) 18/24 = 3/4

    3) 0,55 = 55/100 = 11/20

    4) 0,82 = 82/100 = 41/50