Запиши выражение и вычисли: сумма чисел 460 и 450 увеличили на 400

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 02:42
    0
    (460+450) + 400=1310

    помоему
  2. 6 августа, 04:11
    0
    (460 + 450) * 400 = 910 * 400 = 364000