Найди значения выражений: 8*4-16:2

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 08:56
    +1
    8*4-16:2=32-8=24

    1) 8*4=32

    2) 16:2=8

    3) 32-8=24
  2. 26 декабря, 10:57
    0
    1) 8*4=32

    2) 16/2 = 8

    3) 32-8=24