Найдите произведение 2 4/7*3 1/7 3/7*7/9 5/8*1 13/15*2 2/7

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 00:03
    0
    1) 18/7*22/7=396/49=8 4/49

    2) 3/7*7/9=1/3

    3) 5/8*28/15*16/7=8/3=2 2/3