От веревки длиной 1 м отрезали 19/20 м. На сколько метров отрезанный кусок веревки больше оставшегося?

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 01:23
    0
    Была веревка 1 м. Отрезали 19/20 = 0,95 м. Осталось 1 м - 0,95 м = 0,05 м. 0,95 м - 0,05 м = больше на 0,9 м
  2. 24 марта, 04:06
    0
    В 19 раз больше оставшегося