упростите выражение 138 - (49+x) и найдите его значение

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 09:09
    0
    138 - (49+х) = 138-49-х=89-х
  2. 30 августа, 09:59
    0
    138 - (49+x) = 138-49-х=89-х