Упростите выражения:

4 а+90 а;

86 м-77 м.

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 10:18
    0
    Надо всего лишь:

    - 4 а+90 а=94 а

    - 86 м-77 м=9 м.

    Вот и ответы.
  2. 3 февраля, 13:02
    0
    4 а+90 а = 94 а

    86 м-77 м=9 м