Решить уравнения 10x-170=10+x.

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 06:59
    0
    10 х-170=10+х

    10 х-х=170+10

    9 х-=180

    Х=180+9

    Х=189

    189-170=10+9
  2. 22 октября, 07:38
    0
    10*-170=10+*

    10*-10*=10+170

    *=180