Вычислите значения выражения (x+a) * y, если x = 86, a=17, y=8

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 20:29
    0
    (86+17) * 8=824.

    Вот так?)
  2. 23 сентября, 21:12
    0
    Подставим данные которые у нас имеются:

    (86+17) * 8=103*8=824