283+356+44+120+117 удобным способом

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 20:35
    0
    283+356+44+120+117=120 + (283+117) + (356+44) = 800+120=920

    Ответ: 920.
  2. 24 июня, 20:57
    0
    (356 + 283) + (120 + 117) + 44 = 920