49/60+11/60-1/6=дайте ответ

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 04:27
    0
    49/60 + 11/60 - 1/6 = 49/60 + 11/60 - 10/60 = (49+11-10) / 60 = 50/60 = 5/6
  2. 16 сентября, 05:17
    0
    50/60 или 5/6 ...