1 5/6:у=55:12 5/6 (дробью)

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 22:30
    0
    1 5/6 = 11/6

    12 5/6 = 77/6

    11/6:y=55: 77/6

    55y=11/6*77/6

    55y=847/36

    y=847/36*55

    y=847/1980

    y=77/180