Реши задачу. в кафе привезли 15 тортов, пирожных в 4 раза больше, чем тортов, и на 7 больше, булочек. Сколько булочек привезли в кафе

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 04:38
    +1
    1) 15 х4=60 пирожных

    2) 60-7=53 булочек

    Ответ: 53 булочки привезли в кафе
  2. 27 января, 04:48
    0
    1) 15*4=60

    2) 60-7=53

    Ответ: 53