Как решить задачу в кафе привезли 15 тортов пирожных в 4 раза больше чем тортов и на 7 больше чем булочек сколько бочек привезли в кафе

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 15:15
    0
    1) 19+4=14

    2) 19+7=26

    легко
  2. 16 марта, 18:31
    0
    1) 15+4=19 привезли пероженых

    2) 19+7=26 привезли булочек