Реши уравнение d+2/9=1-1/9, f-2/7=7/7-3/7

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 20:58
    0
    D=1-1/9-2/9

    d=1-3/9

    d=6/9

    f=7/7-3/7+2/7

    f=4/7+2/7

    f=6/7