За 22 пачки печенья заплатили 480 рублей. Сколько стоят 30 таких пачек? Сколько стоят 60 таких пачек?

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 09:54
    0
    480/22 = 22 - 1 пачка

    22*30=655 - 30 пачек

    2*655=1309 - 60 пачек