Вычисли значение а по формуле а=86-5b если b=17

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 02:04
    0
    86-5*7=86-85=1

    Ответ: 1
  2. 23 апреля, 04:22
    0
    A=86-5*17

    a=86-85

    a=1.