Хелп Преобразуйте неправильную дробь в смешанное число:

13/5,18/11,37/12,68/23,79/12,83/18. (это дроби)

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 20:38
    0
    13/5 = 2 3/5

    18/11=1 7/11

    37/12=3 1/12

    68/23=3

    79/12=6 7/12

    83/18=4 11/18
  2. 23 ноября, 20:44
    0
    2 3/5, 1 7/11, 2 1/12