Найдите икс в пропорциях 5 поделить на 3 равно пять целых одна вторая поделить на 3,3 икс

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 05:45
    0
    5/3=5,5/3,3 х

    3,3 х=3*5,5:5

    3,3 х=3,3

    х=1