Было 30 р. и15. истратили,?. осталось 20 р

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 13:47
    0
    30+15=15+20=35. ответ таков
  2. 3 декабря, 14:50
    0
    30+15=45 (р) всего денег

    45-20=25 (р) истратили

    Ответ: 25 рублей истритили.