Составь задачу по краткой записи и реши её. 1) было-50 р, истратили14 р и6 р, осталось-?.2) было-30 р, и15 р. истратили-? осталось-20 р.

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 03:08
    0
    14+6=20

    50-20=30

    30+15=45

    45-20=25