4-3x - x^2 > 0 решите неравенсво

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 01:39
    0
    (-x^2-3x+4>0) * - 1

    x^2+3x-4>0

    D=9-4*-4=16+9=25

    X1=-3-5/2=-4

    X2=-3+5/2=1

    Ответ:-4; 1.