Иван задумал число, умножил его на два, прибавил 60, разделил на 12 и получил 7. какое число задумал иван?

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 06:47
    0
    Иван задумал число 12.

    12*2=24

    24+60=84

    84/12=7