Инна загадала два последовательных натуральных числа. Оказалось, что если вычесть из произведения этих чисел их сумму, то получится число 209. Укажите эти числа.

14 и 15

15 и 16

16 и 17

17 и 18

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 11:17
    0
    Это будут числа 15 и 16, так как 15 * 16 - (15 + 16) = 240 - 31 = 209. Удачи!