Реши уровненте

х. 14=84

51:y=17

600:x=300 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 10:59
    0
    Х•14=84 51:у=17

    Х=84:14. у=51:17

    Х=6 у=3

    0 твет: 6 Ответ: 3

    600:х=300

    Х=600:300

    Х=2

    Ответ: 2
  2. 3 мая, 11:40
    0
    Х*14=84

    х=84/14

    х=6

    51/у=17

    у=51/17

    у=3

    600/х=300

    х=600/300

    х=2