Прямоугольный параллелепипед имеет такие измерения:a = 6 см b=4 см с=8 см

Найдите объём параллепипедп

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 23:37
    0
    6*4*8=192 (см3) - обьём
  2. 5 декабря, 23:42
    0
    Чтобы найти объём надо умножить длину ширину и высоту

    6*4=24 и 24*8=192 см кубических