Реши уравнения (73 х-72 х) - 89=214

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 14:47
    0
    (73 х - 72 х) - 89 = 214

    х - 89 = 214

    х = 214 + 89

    х = 303
  2. 9 марта, 15:41
    0
    1x - 89=214

    1x = 214+89

    1x=303

    x=303