Разложите числа

1) 6250=

2) 490=

3) 1280=

4) 486=

5) 7205=

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 06:36
    0
    5) 7000+200+5=7205

    4) 400+80+6=486

    3) 1000+200+80=1280

    2) 400+90=490

    1) 6000+200+50=6250
  2. 22 января, 07:30
    0
    1) 6000+200+50

    2) 400+90

    3) 400+80+6

    4) 7000+200+5