От двух пристаний одновременно навстречу друг другу вышли два теплохода. Скорость первого 30 км/ч, а второго 50 км/час. Через 4 ч они встретились. Чему равно растояние между пристани?

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 19:20
    0
    1) 30+50=80 (км/ч) скорость сближения

    2) 80*4=320 (км)

    Ответ: 320 км