Результат какого выражения наибольший? 10/1-1/10 = 10/2-2/10 = 10/5-5/=10

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 09:55
    0
    10/1-1/10=10-0,1=9,9

    10/2-2/10=5-0,2=4,8

    10/5-5/10=2-0,5=1,5

    Ответ: наибольший результат: 10/1-1/10=10-0,1=9,9