Найдите неизвестный член пропорции. 7,2:x=44:1,8

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 16:52
    0
    44 х=7,2*1,8

    44 х=12,96

    х=12 96/100:44

    х=1296/100*1/44

    х=81/275