Найдите значение выражения: (-24,6+13,8) : 2,7

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 13:29
    0
    1) - 24.6 + 13/8 = - 10.8

    2) 10.8 : 2.7 = - 4
  2. 31 августа, 15:38
    0
    (- 24,6 + 13,8) : 2,7 = - 4

    1) - 24,6 + 13,8 = - 10,8

    2) - 10,8 : 2,7 = - 4