48+42*18:63-56 = в столобик решение

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 16:02
    0
    48+42*18/63-56=756/63-8=12-8=4
  2. 8 августа, 16:39
    0
    Вот:

    Ответ: 4

    P. S: А вообще пока не сложно лучше решать самому. Поверь потом вообще жесть будет.