Разность чисел 621 и 307 уменьши в 2 раза

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 16:36
    0
    157

    621-307=314

    314:2=157
  2. 8 августа, 18:19
    0
    Тут просто 621-307=314 2. 314/2=157